Республиканский комплексный слет "Золотая осень" 2005 года
| |||
Автор обзора: ГСК Гл.судья: Садриев Р.Ш. Ранг : Республиканские |
Вид туризма: Комплексный Дата проведения: 21-23 октября 2005г. Положение: не обозначено |
Республиканский комплексный слет "Золотая осень"
2005 год
Республика Татарстан.
г. Елабуга.
21-23 октября 2005г.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
№ п/п | Команда | пешеходный туризм | горный туризм | велотуризм | Сумма мест | Итог |
1 | КамПИ-1, г.Наб.Челны | 1 | 1 | 3 | 5 | 1 |
2 | Кировский р-н, г.Казань | 8 | 3 | 1 | 12 | 2 |
3 | КГАМТ, г.Наб.Челны | 10 | 2 | 2 | 14 | 3 |
4 | Вертикаль - 3 | 7 | 5 | 0 | 12 | 4 |
5 | КВА "Ка-Мора"-1, Казань | 19 | 0 | 5 | 24 | 5 |
6 | Олимп, г.Арск | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 |
7 | ТГГПУ-1,г.Казань | 3 | 0 | 0 | 3 | 7 |
8 | Бугульма | 4 | 0 | 0 | 4 | 8 |
9 | Балтасинский р-н | 5 | 0 | 0 | 5 | 9 |
10 | КамПИ-2, г.Наб.Челны | 6 | 0 | 0 | 6 | 10 |
11 | Бавлы - 1 | 9 | 0 | 0 | 9 | 11 |
12 | Дельфин-1, г.Наб.Челны | 11 | 0 | 0 | 11 | 12 |
13 | Юлдаш-1, г.Елабуга | 12 | 0 | 0 | 12 | 13 |
14 | КГУ,г.Казань | 13 | 0 | 0 | 13 | 14 |
15 | ССО-1, г.Казань | 14 | 0 | 0 | 14 | 15 |
16 | Дельфин-2, г.Наб.Челны | 15 | 0 | 0 | 15 | 16 |
17 | Мед.колледж, г.Наб.Челны | 16 | 0 | 0 | 16 | 17 |
18 | ССО-2, г.Казань | 18 | 0 | 0 | 18 | 18 |
19 | КВА "Ка-Мора"-2, Казань | 19 | 0 | 0 | 19 | 19 |
20 | Юлдаш-2, г.Елабуга | 20 | 0 | 0 | 20 | 20 |
21 | Оргсинтез, г.Казань | 21 | 0 | 0 | 21 | 21 |
22 | КамПИ-4, г.Наб.Челны | 23 | 0 | 0 | 23 | 22 |
23 | КамПИ-3, г.Наб.Челны | 24 | 0 | 0 | 24 | 23 |
24 | Бавлы - 2 | 25 | 0 | 0 | 25 | 24 |
25 | Вертикаль-4, г.Наб.Челны | 26 | 0 | 0 | 26 | 25 |
26 | ТГГПУ-2,г.Казань | 27 | 0 | 0 | 27 | 26 |
27 | Гладиаторы - 2, г.Нижнекамск | 28 | 0 | 0 | 28 | 27 |
28 | Юный десантник, г.Елабуга | 29 | 0 | 0 | 29 | 28 |
29 | Гладиаторы, г.Нижнекамск | 30 | 0 | 0 | 30 | 29 |
30 | Вертикаль-1, г.Наб.Челны | 31 | 0 | 0 | 31 | 30 |
31 | ЧГПУ, г.Челябинск | 0 | 4 | 0 | 4 | 31 |
32 | Сборная РТ | 0 | 0 | 4 | 4 | 32 |
Пешеходный туризм
Итоговый протокол
№ | Регион | Лично-командная дистанция | Командная дистанция | Сумма мест по двум дням | Итоговое место |
1 | КамПИ-1, г.Наб.Челны | 2 | 1 | 3 | 1 |
2 | ТГГПУ-1,г.Казань | 3 | 2 | 5 | 3 |
4 | Олимп, г.Арск | 1 | 3 | 4 | 2 |
5 | Бугульма | 5 | 5 | 10 | 4 |
6 | Балтасинский р-н | 4 | 6 | 10 | 5 |
7 | КамПИ-2, г.Наб.Челны | 7 | 7 | 14 | 6 |
8 | Вертикаль - 3 | 8 | 8 | 16 | 7 |
11 | Кировский р-н, г.Казань | 6 | 12 | 18 | 8 |
10 | Бавлы - 1 | 11 | 11 | 22 | 9 |
9 | КГАМТ, г.Наб.Челны | 16 | 9 | 25 | 10 |
12 | Дельфин-1, г.Наб.Челны | 15 | 10 | 25 | 11 |
13 | Юлдаш-1, г.Елабуга | 12 | 13 | 25 | 12 |
14 | ССО-1, г.Казань | 17 | 14 | 31 | 14 |
16 | Мед.колледж, г.Наб.Челны | 20 | 16 | 36 | 16 |
17 | КГУ,г.Казань | 10 | 17 | 27 | 13 |
18 | КВА "Ка-Мора"-1, Казань | 19 | 18 | 37 | 17 |
19 | Юлдаш-2, г.Елабуга | 22 | 19 | 41 | 20 |
22 | КВА "Ка-Мора"-2, Казань | 18 | 22 | 40 | 19 |
23 | Дельфин-2, г.Наб.Челны | 9 | 23 | 32 | 15 |
24 | КамПИ-4, г.Наб.Челны | 25 | 24 | 49 | 23 |
25 | КамПИ-3, г.Наб.Челны | 24 | 25 | 49 | 24 |
26 | ССО-2, г.Казань | 13 | 26 | 39 | 18 |
27 | Оргсинтез, г.Казань | 14 | 27 | 41 | 21 |
28 | Бавлы - 2 | 21 | 28 | 49 | 25 |
29 | Вертикаль-4, г.Наб.Челны | 23 | 29 | 52 | 26 |
3 | ТГГПУ-2,г.Казань | в/з | 4 | 27 | |
15 | Гладиаторы - 2, г.Нижнекамск | в/з | 15 | 28 | |
20 | Юный десантник, г.Елабуга | в/з | 20 | 29 | |
21 | Гладиаторы, г.Нижнекамск | в/з | 21 | 30 | |
30 | Вертикаль-1, г.Наб.Челны | в/з | 30 | 31 |
Короткая лично-командная дистанция
№ п/п | Команда | Ф.И. участника | № участника | Штрафное время | Результат участника | Место | Прим. |
1 | Олимп, г.Арск | Азина Елена | 5-2 | 00:00 | 14:58 | 2 | |
2 | Балтасинский р-н | Гильмуллина Гульнара | 4-5 | 00:00 | 15:40 | 3 | |
3 | ТГГПУ-1,г.Казань | Калимуллина Эндже | 3-2 | 00:00 | 16:29 | 4 | |
4 | КамПИ-1, г.Наб.Челны | Чернышева Светлана | 2-3 | 00:00 | 17:01 | 5 | |
5 | Олимп, г.Арск | Габдрахманова Чулпан | 5-5 | 00:00 | 13:40 | 1 | |
6 | Балтасинский р-н | Камалова Фанзиля | 4-2 | 00:30 | 17:55 | 6 | |
7 | Бугульма | Зубова Люба | 9-2 | 00:00 | 18:53 | 7 | |
8 | КамПИ-2, г.Наб.Челны | Ханова Светлана | 10-4 | 00:00 | 18:56 | 8 | |
9 | Кировский р-н, г.Казань | Ефремова Юлия | 6-4 | 00:00 | 19:57 | 9 | |
10 | Кировский р-н, г.Казань | Архипова Екатерина | 6-2 | 00:00 | 23:03 | 11 | |
11 | Бавлы | Коннова Регина | 17-2 | 00:00 | 26:23 | 12 | |
12 | Дельфин-2, г.Наб.Челны | Валиева Юлия | 23-3 | 01:30 | 29:42 | 13 | |
13 | Вертикаль-3 | Низамова Гузель | 29-3 | 00:45 | 39:11 | 14 | |
14 | Оргсинтез, г.Казань | Марамыгина Л. | 28-3 | 01:30 | 44:39 | 15 | |
15 | КГУ,г.Казань | Насырова Лилия | 22-2 | 00:00 | 20:40 | 10 | |
16 | КВА "Ка-Мора"-1, Казань | Салитова А. | 11-2 | 01:30 | 24:40 | 16 | 1 сн. |
17 | ССО-1, г.Казань | Мухамеджанова Лейла | 27-4 | 00:00 | 25:52 | 17 | 1 сн. |
18 | ССО-2, г.Казань | Бикчентаева Наиля | 25-3 | 01:30 | 26:59 | 18 | 1 сн. |
19 | КамПИ-3, г.Наб.Челны | Смирнова Катя | 15-2 | 00:00 | 27:11 | 19 | 1 сн. |
20 | КамПИ-4, г.Наб.Челны | Рахматуллина Гульназ | 26-2 | 00:00 | 28:27 | 20 | 1 сн. |
21 | Мед.колледж, г.Наб.Челны | Салихова Гульчачак | 12-5 | 00:45 | 30:11 | 21 | 1 сн. |
22 | Юлдаш-2, г.Елабуга | Ковшенина Светлана | 14-2 | 00:15 | 32:11 | 22 | 1 сн. |
23 | КВА "Ка-Мора"-2, Казань | Алексеева Лена | 20-2 | 05:15 | 23:37 | 23 | 1 сн. |
24 | Дельфин-1, г.Наб.Челны | Довгань Света | 13-2 | 03:00 | 36:12 | 24 | 1 сн. |
25 | Вертикаль-2,г.Наб.Челны | Базыгина Ирина | 01:45 | 56:00 | 25 | 1 сн. | |
26 | Юлдаш-1, г.Елабуга | Колесова Марина | 21-3 | 00:00 | 24:49 | 26 | 1 сн. |
27 | Бавлы-2 | Файзуллина Эндже | 00:00 | 23:01 | 27 | 2 сн. | |
28 | КамПИ-3, г.Наб.Челны | Муратова Альфия | 15-4 | 00:00 | 25:35 | 28 | 2 сн. |
29 | ССО-1, г.Казань | Мухаметзянова Алсу | 27-3 | 00:15 | 27:26 | 29 | 2 сн. |
30 | КГАМТ, г.Наб.Челны | Гильфанова Лилия | б/н | 01:45 | 28:21 | 30 | 2 сн. |
31 | Мед.колледж, г.Наб.Челны | Фасхутдинова Алина | 12-2 | 01:45 | 31:07 | 31 | 2 сн. |
32 | Вертикаль-4, г.Наб.Челны | Рункова Инна | 19-3 | 01:30 | 34:45 | 32 | 2 сн. |
33 | КГАМТ, г.Наб.Челны | Понгарева Оля | 24-5 | 01:30 | 41:14 | 33 | 2 сн. |
34 | Юный десантник, г.Елабуга | Калашникова Саша | 16-2 | 02:15 | 41:54 | 34 | 2 сн. |
1 | Олимп, г.Арск | Тазов Игорь | 5-4 | 00:00 | 11:40 | 6 | |
2 | Олимп, г.Арск | Асхадуллин Ильдар | 5-3 | 00:00 | 08:24 | 1 | |
3 | ТГГПУ-2,г.Казань | Набиуллин Равиль | 1-4 | 00:00 | 08:38 | 2 | |
4 | КамПИ-1, г.Наб.Челны | Захаров Валера | 2-4 | 00:00 | 08:55 | 3 | |
5 | Олимп, г.Арск | Ахмадуллин Фангиз | 5-1 | 00:00 | 10:55 | 4 | |
6 | ТГГПУ-1,г.Казань | Шакиров Расуль | 3-4 | 01:30 | 10:59 | 5 | |
7 | ТГГПУ-1,г.Казань | Набиуллин Ранис | 3-3 | 01:30 | 11:56 | 7 | |
8 | КамПИ-1, г.Наб.Челны | Сулейманов Фархад | 2-2 | 00:00 | 12:07 | 8 | |
9 | Балтасинский р-н | Шайхиев Ришат | 4-4 | 00:00 | 12:45 | 9 | |
10 | КамПИ-1, г.Наб.Челны | Гусманов Ильяс | 2-1 | 00:00 | 12:48 | 10 | |
11 | Вертикаль-3 | Серов Александр | 29-1 | 00:00 | 13:16 | 11 | |
12 | Кировский р-н, г.Казань | Хрусталев Руслан | 6-1 | 01:30 | 13:24 | 12 | |
13 | Балтасинский р-н | Гайнутдинов Ильгам | 4-3 | 00:00 | 14:21 | 13 | |
14 | Бугульма | Рогов Владимир | 9-3 | 00:00 | 14:25 | 14 | |
15 | Бавлы | Хисамов Раиль | 17-4 | 00:00 | 14:34 | 15 | |
16 | Вертикаль-3 | Шапошников Александр | 29-4 | 00:00 | 15:32 | 16 | |
17 | ТГГПУ-2,г.Казань | Хурамшин Нияз | 1-3 | 00:45 | 15:35 | 17 | |
18 | Бугульма | Сахабутдинов Наиль | 9-4 | 00:00 | 15:59 | 18 | |
19 | Юлдаш-1, г.Елабуга | Акташев Игорь | 21-2 | 00:00 | 16:05 | 19 | |
20 | КГАМТ, г.Наб.Челны | Шульгин Илья | б/н | 01:30 | 17:35 | 20 | |
21 | КГУ,г.Казань | Касимов Марат | 22-1 | 00:00 | 17:57 | 21 | |
22 | ССО-1, г.Казань | Дерзаев Сергей | 27-1 | 00:00 | 17:57 | 22 | |
23 | ТГГПУ-1,г.Казань | Ливанов Алексей | 3-1 | 00:45 | 18:09 | 23 | |
24 | Балтасинский р-н | Петров Ильназ | 4-1 | 00:15 | 18:20 | 24 | |
25 | КамПИ-2, г.Наб.Челны | Аптикаев Сергей | 10-3 | 00:00 | 19:05 | 25 | |
26 | ССО-2, г.Казань | Перут Дмитрий | 25-4 | 00:00 | 19:09 | 26 | |
27 | Дельфин-2, г.Наб.Челны | Тен Рамиль | 23-4 | 00:00 | 19:16 | 27 | |
28 | ССО-2, г.Казань | Менешокин Дмитрий | 25-1 | 01:30 | 19:49 | 28 | |
29 | Юный десантник, г.Елабуга | Калашников Роман | 16-3 | 01:30 | 20:06 | 29 | |
30 | Дельфин-2, г.Наб.Челны | Низамиев Руслан | 23-2 | 00:15 | 20:21 | 30 | |
31 | Кировский р-н, г.Казань | Зарипов Артур | 6-3 | 01:30 | 20:30 | 31 | |
32 | Гладиаторы, г.Нижнекамск | Ягафаров Эдик | б/н | 00:45 | 21:46 | 32 | |
33 | КГУ,г.Казань | Штром Александр | 22-3 | 00:00 | 26:27 | 33 | |
34 | Юный десантник, г.Елабуга | Калашников Стас | 16-4 | 00:30 | 26:34 | 34 | |
35 | Оргсинтез, г.Казань | Головин А. | 28-4 | 00:00 | 27:47 | 35 | |
36 | КамПИ-2, г.Наб.Челны | Калимуллин Радик | 10-2 | 00:15 | 29:15 | 36 | |
37 | Дельфин-1, г.Наб.Челны | Безруков Федор | 13-4 | 00:45 | 18:26 | 37 | |
38 | ТГГПУ-2,г.Казань | Яхин Айрат | 1-1 | 00:45 | 22:20 | 38 | 1 сн. |
39 | Дельфин-1, г.Наб.Челны | Смирнов Роман | 13-1 | 00:15 | 14:17 | 39 | 1 сн. |
40 | КВА "Ка-Мора"-2, Казань | Каюмов А. | б/н | 02:30 | 14:43 | 40 | 1 сн. |
41 | Мед.колледж, г.Наб.Челны | Ахматнабиев Денис | 12-1 | 01:45 | 18:51 | 41 | 1 сн. |
42 | Дельфин-1, г.Наб.Челны | Ханипов Руслан | 13-3 | 00:15 | 19:02 | 42 | 1 сн. |
43 | Юлдаш-1, г.Елабуга | Нефедов Рамиль | 21-1 | 00:45 | 19:21 | 43 | 1 сн. |
44 | Бавлы | Халиуллин Эдуард | 17-3 | 00:00 | 19:42 | 44 | 1 сн. |
45 | ССО-2, г.Казань | Поляков Дмитрий | 25-2 | 00:00 | 20:17 | 45 | 1 сн. |
46 | КВА "Ка-Мора"-2, Казань | Шалин В | б/н | 00:45 | 21:13 | 46 | 1 сн. |
47 | КВА "Ка-Мора"-1, Казань | Яруллин Л | б/н | 00:00 | 21:35 | 47 | 1 сн. |
48 | Бавлы-2 | Прогунов Андрей | б/н | 00:00 | 22:00 | 48 | 1 сн. |
49 | Юлдаш-1, г.Елабуга | Ямаев Александр | 21-4 | 00:00 | 22:15 | 49 | 1 сн. |
50 | КГАМТ, г.Наб.Челны | Кашидоразов Расим | б/н | 00:00 | 23:48 | 50 | 1 сн. |
51 | Юлдаш-2, г.Елабуга | Зяббаров Ильяс | 14-4 | 02:30 | 24:54 | 51 | 1 сн. |
52 | Юный десантник, г.Елабуга | Коваль Руслан | 16-1 | 02:15 | 24:59 | 52 | 1 сн. |
53 | КГУ,г.Казань | Гарипов Айрат | 22-4 | 00:00 | 26:27 | 53 | 1 сн. |
54 | ССО-1, г.Казань | Мирьякупов Марат | 27-2 | 02:15 | 26:33 | 54 | 1 сн. |
55 | Вертикаль-3 | Попаденко Андрей | 29-2 | 01:30 | 27:18 | 55 | 1 сн. |
56 | Мед.колледж, г.Наб.Челны | Мотыгуллин Айрат | 12-4 | 02:15 | 24:43 | 56 | 1 сн. |
57 | Мед.колледж, г.Наб.Челны | Мубаракшин Агат | 12-3 | 01:30 | 28:14 | 57 | 1 сн. |
58 | КамПИ-4, г.Наб.Челны | Золотарев Артем | 26-1 | 01:30 | 28:30 | 58 | 1 сн. |
59 | Оргсинтез, г.Казань | Алкин И. | 28-1 | 01:30 | 29:27 | 59 | 1 сн. |
60 | Вертикаль-4, г.Наб.Челны | Марков Олег | 19-2 | 00:45 | 31:21 | 60 | 1 сн. |
61 | Бавлы-2 | Пашуткин Антон | 00:00 | 31:23 | 61 | 1 сн. | |
62 | Оргсинтез, г.Казань | Хамидуллин Р. | 28-2 | 00:45 | 34:05 | 62 | 1 сн. |
63 | Вертикаль-1, г.Наб.Челны | Золотов Олег | б/н | 05:30 | 35:07 | 63 | 1 сн. |
64 | Вертикль-1, г.Наб.Челны | Кашапов Руслан | б/н | 01:15 | 35:57 | 64 | 1 сн. |
65 | КамПИ-4, г.Наб.Челны | Хаметов Ильдар | 26-3 | 01:30 | 43:10 | 65 | 1 сн. |
66 | Вертикаль-4, г.Наб.Челны | Сафин Ренат | б/н | 00:15 | 17:38 | 66 | 2 сн. |
67 | Юлдаш-2, г.Елабуга | Кобзев Сергей | 14-1 | 00:00 | 21:04 | 67 | 2 сн. |
68 | Юлдаш-2, г.Елабуга | Яшин Артем | 14-3 | 00:45 | 23:22 | 68 | 2 сн. |
69 | Дельфин-2, г.Наб.Челны | Садыков Азат | 23-1 | 00:45 | 24:50 | 69 | 2 сн. |
70 | Бавлы | Вильданов Дамир | б/н | 00:45 | 24:55 | 70 | 2 сн. |
71 | Вертикаль-4, г.Наб.Челны | Мазютов Сергей | 19-4 | 02:15 | 25:23 | 71 | 2 сн. |
72 | КГАМТ, г.Наб.Челны | Мавзютов Рамиль | б/н | 00:45 | 25:58 | 72 | 2 сн. |
73 | КВА "Ка-Мора"-1, Казань | Морозов И. | 11-3 | 00:00 | 28:10 | 73 | 2 сн. |
74 | КамПИ-3, г.Наб.Челны | Сайфутдинов Ильшат | 15-1 | 01:30 | 28:56 | 74 | 2 сн. |
75 | КамПИ-3, г.Наб.Челны | Хохонов Антон | 15-3 | 00:00 | 38:51 | 75 | 2 сн. |
76 | Бавлы-2 | Данилов Никита | 01:30 | 46:00 | 76 | 2 сн. | |
77 | КамПИ-4, г.Наб.Челны | Ягафаров Ренат | 26-4 | 02:15 | 26:48 | 77 | 3 сн. |
78 | КамПИ-2, г.Наб.Челны | Сиразов Ильнар | 10-1 | 00:45 | 28:09 | 78 | 3 сн. |
Короткая командная дистанция
№ | Команда | Штрафное время | Результат команды | Место |
1 | КамПИ-1, г.Наб.Челны | 00:00 | 20:59 | 1 |
2 | ТГГПУ-1,г.Казань | 04:30 | 23:30 | 2 |
4 | Олимп, г.Арск | 04:30 | 24:30 | 3 |
3 | ТГГПУ-2,г.Казань | 03:00 | 24:37 | 4 |
5 | Бугульма | 05:30 | 33:01 | 5 |
6 | Балтасинский р-н | 03:00 | 34:42 | 6 |
7 | КамПИ-2, г.Наб.Челны | 00:00 | 36:47 | 7 |
8 | Вертикаль - 3 | 04:30 | 37:14 | 8 |
9 | КГАМТ, г.Наб.Челны | 07:00 | 40:16 | 9 |
10 | Бавлы - 1 | 07:00 | 42:13 | 11 |
11 | Кировский р-н, г.Казань | 08:00 | 42:28 | 12 |
12 | Дельфин-1, г.Наб.Челны | 09:30 | 40:52 | 10 |
13 | Юлдаш-1, г.Елабуга | 06:30 | 46:49 | 13 |
14 | ССО-1, г.Казань | 06:00 | 49:35 | 14 |
15 | Гладиаторы - 2, г.Нижнекамск | 14:30 | 57:13 | 15 |
16 | Мед.колледж, г.Наб.Челны | 20:30 | 1:00:25 | 16 |
17 | КГУ,г.Казань | 26:30 | 1:02:13 | 17 |
18 | КВА "Ка-Мора"-1, Казань | 16:30 | 1:08:51 | 18 |
19 | Юлдаш-2, г.Елабуга | 31:30 | 1:09:03 | 19 |
20 | Юный десантник, г.Елабуга | 29:30 | 1:13:24 | 20 |
21 | Гладиаторы, г.Нижнекамск | 35:00 | 1:13:54 | 21 |
22 | КВА "Ка-Мора"-2, Казань | 32:30 | 1:19:08 | 22 |
23 | Дельфин-2, г.Наб.Челны | 42:30 | 1:20:30 | 23 |
24 | КамПИ-4, г.Наб.Челны | 41:30 | 1:28:12 | 24 |
25 | КамПИ-3, г.Наб.Челны | 43:00 | 1:28:34 | 25 |
26 | ССО-2, г.Казань | 56:30 | 1:35:44 | 26 |
27 | Оргсинтез, г.Казань | 43:30 | 1:37:53 | 27 |
28 | Бавлы - 2 | 40:30 | 1:38:50 | 28 |
29 | Вертикаль-4, г.Наб.Челны | 1:07:00 | 2:00:19 | 29 |
30 | Вертикаль-1, г.Наб.Челны | 1:32:30 | 2:30:28 | 30 |
Горный туризм
Итоговый протокол
№ п/п | Команда | Дистанция Скалы | Дистанция Спасработы | Сумма мест | Итог по двум дням |
1 | КамПИ, г.Наб.Челны | 1 | 1 | 2 | 1 |
2 | Вертикаль, г.Наб.Челны | 2 | 5 | 7 | 5 |
3 | ЧГПУ, г.Челябинск | 3 | 4 | 7 | 4 |
4 | Кировский р-н, г.Казань | 4 | 3 | 7 | 3 |
5 | КГАМТ, г.Наб.Челны | 5 | 2 | 7 | 2 |
Дистанция "Скалы"
№ п/п | Команда | Штрафное время | Результат команды | Место |
1 | КГАМТ,г.Наб.Челны | 28:30 | 1:44:30 | 5 |
2 | ЧГПУ,г.Челябинск | 23:30 | 1:33:30 | III |
3 | Кировский р-н,г.Казань | 09:00 | 1:13:23 | 4 |
4 | КамПИ,г.Наб.Челны | 01:30 | 45:05 | I |
5 | Вертикаль,г.Наб.Челны | 14:00 | 1:19:17 | II |
Дистанция "Спасработы"
№ п/п | Команда | Штрафное время | Результат команды | Место |
1 | КамПИ,г.Наб.Челны | 04:30 | 54:17 | I |
2 | Вертикаль,г.Наб.Челны | 37:00 | 29:50 | 5 |
3 | ЧГПУ, г.Челябинск | 04:00 | 34:00 | 4 |
4 | Кировский р-н, г.Казань | 01:30 | 23:50 | III |
5 | КГАМТ, г.Наб.Челны | 05:00 | 10:00 | II |
Велосипедный туризм
Итоговый протокол
Команда | Ралли | Фигурное вождение | Результат | Место | |
1 команда | 2 команда | ||||
Кировский р-н | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 |
КГАМТ | 4 | 6 | 4 | 14 | 2 |
КаМПИ-1 | 3 | 9 | 3 | 15 | 3 |
Сборная РТ | 5 | н/с | 2 | 7 | 4 |
КВА "КА-тора" | 7 | н/с | 5 | 12 | 5 |
КамПИ-2 | н/с | н/с | н/с | н/с |
Дистанция "ралли"
Номер | Команда | Ф.И. | Результат | снятие и штраф "более 50%" | место |
23-24 | Кировский р-н | Гарафиев Эдуард, Гурина Дарья | 2:19:40 | 1 | |
21-22 | Кировский р-н | Форманюк Александр, Зиновьев Константин | 3:52:43 | блок-2 | 2 |
13-14 | КамПИ-1 | Дготин Евгений, Меркулов Сергей | 1:29:45 | ДС-6 | 3 |
33-34 | КГАМТ | Мухаметзянов Ренат, Григорьев Алексей | 1:57:53 | ДС-6 | 4 |
41-42 | Сборная РТ | Загиров Ильдар, Фадеев Кирилл | 2:20:31 | ДС-6,блок-3 | 5 |
31-32 | КГАМТ | Шульгин Павел, Лазарева Ольга | 2:40:49 | ДС-6,блок-3 | 6 |
61-62 | КВА "КА-тора" | Пузатов Амир, Зуева Камила | 2:09:50 | ДС-6,блок-1,блок-3 | 7 |
11-12 | КамПИ-1 | Горгос Павел, Полякова Светлана | сошли | ||
51-52 | КамПИ-2 | Чивилихин Володя, Ситдиков Рустам | н/с | ||
43-44 | Сборная РТ | Демьянов Егор, Петров Леонид | н/с | ||
53-54 | КамПИ-2 | Решетников Андрей, Галимов Марсел | н/с | ||
63-64 | КВА "КА-тора" | Заводской Максим, Сарафанов Павел | н/с |
Дистанция "фигурное вождение"
Номер | Команда | Ф.И. | время в сек. | штраф | Результат | место |
24 | Кировский р-н | Гурина Дарья | 34,65 | 0 | 34,65 | 1 |
12 | КамПИ-1 | Полякова Светлана | 72,96 | 72 | 144,96 | 2 |
62 | КВА "КА-тора" | Зуева Камила | 85,39 | 138 | 223,39 | 3 |
32 | КГАМТ | Лазарева Ольга | 96,35 | 150 | 246,35 | 4 |
22 | Кировский р-н | Зиновьев Константин | 29,32 | 3 | 32,32 | 1 |
23 | Кировский р-н | Гарафиев Эдуард | 36,26 | 0 | 36,26 | 2 |
43 | Сборная РТ | Демьянов Егор | 36,85 | 0 | 36,85 | 3 |
21 | Кировский р-н | Форманюк Александр | 37,71 | 0 | 37,71 | 4 |
41 | Сборная РТ | Загиров Ильдар | 38,37 | 0 | 38,37 | 5 |
42 | Сборная РТ | Фадеев Кирилл | 41,00 | 0 | 41,00 | 6 |
11 | КамПИ-1 | Горгос Павел | 46,47 | 18 | 64,47 | 7 |
44 | Сборная РТ | Петров Леонид | 74,35 | 6 | 80,35 | 8 |
14 | КамПИ-1 | Меркулов Сергей | 72,41 | 30 | 102,41 | 9 |
13 | КамПИ-1 | Дготин Евгений | 59,60 | 81 | 140,60 | 10 |
33 | КГАМТ | Мухаметзянов Ренат | 62,17 | 84 | 146,17 | 11 |
34 | КГАМТ | Григорьев Алексей | 77,72 | 81 | 158,72 | 12 |
31 | КГАМТ | Шульгин Павел | 71,50 | 141 | 212,50 | 13 |
64 | КВА "КА-тора" | Сарафанов Павел | 77,36 | 177 | 254,36 | 14 |
61 | КВА "КА-тора" | Пузатов Амир | 93,99 | 195 | 288,99 | 15 |
54 | КамПИ-2 | Галимов Марсел | 0,00 | 0 | нс | |
53 | КамПИ-2 | Решетников Андрей | 0,00 | 0 | нс | |
52 | КамПИ-2 | Ситдиков Рустам | 0,00 | 0 | нс | |
51 | КамПИ-2 | Чивилихин Володя | 0,00 | 0 | нс | |
63 | КВА "КА-тора" | Заводской Максим | 0,00 | 0 | нс |
Главный судья - Садриев Р.Ш. (с1к),
главный секретарь - Елпаева Н.А. (с1к),
зам. главного судьи по горному туризму - Ихсанов И.С. (с1к),
зам. главного судьи по велосипедному туризму - Баранов В.Л. (СРК).
Просмотров: 3809
CGI script ©2001-2003 by Dmitry Dunaev